Просмотр сайта с телефона

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Sagittari, 3 ноя 2013.

1. Sagittari

Sagittari Хранитель ИО "Солнечный Ветер"

Тема отделилась отсюда.
    [Lotos]

Спасибо. Увидел. С кпк форум ннсколько иначе отображается, часто в RSS ленте, когда не видно идентификаторов номеров страниц. А я редко с компа смотрю.

2. Lotos

Lotos Administrator ИО "Солнечный Ветер"

Переключись на мобильный стиль, он удобнее для телефона. Там можешь в меню найти кнопку "что нового?" и с неё смотреть обновления.

3. Sagittari

Я так и делаю, Брат Лотос. Но после этого все равно не показывает нумерацию страниц, переводит не в последнее сообщение темы, а только на первую страницу темы почему-то...

4. Lotos

А ты сюда жми. Будет отправлять к последнему сообщению:

5. Sagittari

Спасибо, Твой принтскрин натолкнул на размышления, что у меня была включена опция на мобильной опере "Отображать в один столбец" - эта функция для отображения форума СВ на кпк очень удобна. Как только отключил эту опцию - сразу стала картинка как у Тебя.
    ВЫВОД: когда что-то не понятно - лучше задать вопрос, чем скромно промолчать. :good:

6. Lotos

У меня вообще этой функции нет :) Видать потому что пользуюсь не мобильной оперой, а другим хорошим обозревателем - Dolphin Browser.

Абсолютно верно :good:
    И для этих целей у нас есть технический раздел, где можно и нужно задавать все подобные вопросы.

7. Sagittari

Благодарю. Предлагаю перенести наш диалог отделением темы в тех.раздел. Вдруг у кого аналогичный вопрос возникнет.