Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания

Обсуждение записей Аметисты

Тема в разделе "Синтез Учений.", создана пользователем Аметиста, 11 дек 2009.

1. ОКА

ОКА Хранитель ИО "Содружество"

Мне не хочется выкладывать нашу переписку, но ты заставляешь....мне жаль тебя, чисто по-человечески. НГеужели сама нее видишь: какую заразу сеешь, что-то плетёшь посторонним людям ...всё-таки, до первого удара была как сестра и я жалел тебя. Надеялся, что Учение выправит "духовные переломы" астрала... Но хорошие люди после потрясений обязательно обращаются к Богу, обретают долгожданную негу мирского и душевного покоя, радость преображения прежде в себе....а ты верна своим неистовым серфимам" ... До кого надо докатиться, чтобы заподозрить меня в стяжательстве и жажде наживы, зависти к уродам... ещё есть время переключить фазы и перестать вредить миру. Плохо начала и ещё хуже кончаешь!

2. Игорь

Игорь Хранитель ИО "Содружество"

А вот тут простите! Если выкладывать личную переписку-то ТОЛЬКО с обоюдного согласия. Не будет согласия-просто удалю сообщение. Потому то этика-прежде всего. Чужие письма не разглашают.

3. ОКА

Если мадам не примет лекарства....Мы же о ней печёмся оба? Я и не собираюсь всё выкладывать ( пора бы уже меня изучить), но поставить точку в распространении "заразы" - мера профилактическая. Ко всему для любопытных есть и личка. Не надо паники. Даю ровно столько, сколько нужно...

4. Аметиста

Аметиста Магистр ИО "Содружество"

Олег!
    Мне так не хочется тебя обижать
    Но ты нарываешься.
    У тебя вдобавок ко всему еще и женская логика.
    Как в том анекдоте:
    Мужчина в автобусе обращается к женщине:
    "Рыбонька, пробей билетик, пожалуйста."
    Женщина думает:
    "Рыбонька - значит рыба, рыба - значит щука, щука - значит хищник,
    хищник - значит зубы, зубы - значит собака, собака - значит сука..."
    Во весь голос: "Граждане!!! Он меня сукой обозвал!!!"

Ну где я писала, что Ока стяжатель?!
    Что у Ока жажда наживы?!
    Что у уважаемого Ока зависть к уродам?!

Да если бы об Аметисте такое сказали, ну про стяжание там, жажду наживы, я бы здорово повеселилась и похохотала вволю.
    Скажу честно, почему то всегда хохочу, как прочитаю твой пост с "комплиментами" в адрес Аметисты.
    Сама удивляюсь.
    И то что Аметисту поперли со всех ресурсов, тоже бабушкины сказки.
    Ой!
    Извини...дедушкины!
    Короче, Ока, все поняла.
    Ты просто сказочник.

5. Аметиста

Олег! Где ты? Ау!
    Что то давно ты на Аметисту не нападал.
    Соскучилась....
    Поогрызаться хочется.

6. Аметиста

Открываю новую тему Сад Аметисты

Приглашаю читателей пройти в Сад и отведать плодов мудрости.
    Сад взращен не мною и мудрость не моя.
    Благодарю Бога и Владык, за то что открывают нам глаза и учат нас как СОХРАНИТЬ МИР В ДУШЕ.
    Ведь важней этого ничего нет.
    Человек, научившийся держать Равновесие, держит его не только для себя, но и для Природы и ВСЕХ ЛЮДЕЙ.
    Душевное спокойствие исцеляет народы и сохраняет здоровье.
    Прочитав эти статьи, убедитесь в этом.
    Калитка открыта... заходи, друг.... заходи, радость моя!
    Обниму каждого, кто войдет....

viewtopic.php?f=106&t=5617

7. Аметиста

Сегодня и у Аметисты праздник.
    В этот день много лет назад состоялась встреча с Владыкой.
    Помню как 22 марта 1998г. целый день горела, а к вечеру приступы жара участились. Ну просто один за другим и поздно ночью по позвоночнику очень медленно поползла огненная змея, останавливаясь у каждой чакры.
    Остановилась у основания черепа. В тот раз не вышла, а значительно позже, где то через пол года, через темя прошла в черную трубу. Да, отвлеклась.
    23 марта приступы жара еще интенсивнее, просто горела. Уже тогда знала о печальном опыте Вивекананды, перепугалась и поехала остужаться на дачу, там летний домик без отопления.
    Несмотря на низкую температуру, ночью не мерзла. А под утро 24 марта все случилось. Беседа с Владыкой. АУМ ТАТ САТ АУМ!
    Так родилась Аметиста.
    Так записи стали стройными, наполненные смыслом и главное образные.
    Моя жизнь разделилась на до и после.
    Сколько чудес призошло в моей жизни с тех пор и до сих пор не прекращаются!
    Как же я счастлива и благодарна Владыке за возможность служить Жизни и помогать Ему, проявляя Его мысли.
    Владыка всех благодарит, кто читает Записи и просит главное хранить мир в душе.
    Намасте.
    АУМ ТАТ САТ АУМ!

8. ОКА

Через чёрную трубу не каждый кочегар увидит своего владыку... А свету не надо публикаций и тем более доказательств своего бытия. Махатма Батур Бакши.

9. Аметиста

О! А то уж соскучилась! Вот смотрю на ваш аватарчик, уважаемый мною Ока и не разберу. Раньше думала, что это глаз, а тут вдруг засомневалась. Может это что то другое? И в каком таком месте оно расположено. Так Это глаз или не глаз? И что это все значит? И какое отношение к этому всему имеет Махатма Батур Бакши?

10. ОКА

С воскресеньем! Это камень, милая. Так окаменело моё сердце и глаз тож. А про Высокое не будем изначально подло....Уважая меня, не хами и не камлайся...

11. Игорь

Игорь Хранитель ИО "Содружество"

Ну вот, началось: как Ока с Аметистой встречаются, так и вспоминаются все обиды.
    А с чистого листа начать???

12. Аметиста

Ну, что вы, дорогой Игорь! Какие обиды. Это всего навсего обмен любезностями. Наш яростный Многочлен, ну член всяких объединений, сообществ, кружков и не знаю там чего еще, на самом деле большой трудяга. Надо отдать ему должное. Без него было бы скучно. От него узнаю о себе много нового и неожиданного.Я действительно думала, что это глаз.

13. ОКА

Пора астральным писцам договориться по главному, а уж потом к нам грешным приходить с менторскими повадками. Аметиста, не сметь трогать Великого Духа! Только и всего - разве Учение даёт другую тактику поведения в отношение хулителей?

14. ОКА

Ничего личного. хотя автор выпрашивает давно, но вот перл, который не переплюнуть даже а. Македонскому в ярости....если бы это соответствовало практике АЙ!!!

15. Аметиста

Перл перлом, но если человек не научится изгонять из своего сердца сущностей злобы, недоброжелательности, гнева, раздражительности, недовольства, ненависти, то они овладеют тонким телом его и проявляясь через его оболочку будут вредить всем, кто попадется ему под руку. Контроль над чувствами и эмоциями - это и есть работа над собой ..... впрочем как и практика АЙ тоже.