История моей мамы

Тема в разделе "Семья и взаимоотношения", создана пользователем alenchik1991, 9 янв 2016.

1. alenchik1991

alenchik1991 Гость

Решила рассказать вам нашу историю. Это случилось не со мной, но с самым близким моим человеком. Возможно, то, что я расскажу, вы сочтете бредом, но это не так. Пишу от чистого сердца. Все, как было.
    Шесть лет назад мои родители поехали из нашей деревни в город. Нужно было купить продукты и лекарства, которых в нашей аптеке, к сожалению, не было. Мы с сестрой остались дома. Вечером мы планировали праздновать мой день рождения, ведь мне исполнилось 19 лет. Отъехав каких-то десять километров от дома, они попали в аварию. Лобовое столкновение с грузовой машиной. Папа погиб практически сразу, еще до того, как приехала реанимация.
    Сердце мамы еще билось, когда приехали врачи. По словам врачей, в 14:22 её сердце остановилось. Они не оставляли попытки спасти жизнь мамы. В 14:29, когда надежды не оставалось, сердце самого близкого мне человека забилось вновь. Люди в халатах иначе как чудом случившееся назвать не могли.
    Далее наступили для нас трудные времена. Это и похороны папы, да и остались мы совсем одни. Мама лежала долгое время в реанимации, потом несколько месяцев на хирургии.
    Однако наступил тот день, когда мы забрали нашу любимую мамочку домой. Жить так, как жили раньше, мы уже не могли. Мамуля была рада вернуться домой, но она сильно изменилась, стала совсем другим человеком. По ночам не спала, разговаривала сама с собой, мы переживали за нее очень сильно.
    Однажды, я у нее спросила, что происходило с ней во время клинической смерти? Впервые за долгое время я увидела маму улыбающейся. Она сказала, что в какой-то момент открыла глаза и увидела, как ее мама, моя бабушка, стоит на дороге и улыбается ей. Она, подойдя к бабушке, попыталась её обнять, но та отстранилась, отошла и сказала: «Лёши больше нет. Девочки одни, не ходи со мной». Бабушка ушла. Мама стояла на дороге и смотрела ей вслед. После закрыла глаза, и снова наступила темнота. Следующим, что она видела, была палата реанимации и врач, стоявший рядом. Я спросила, что она ощущала, находясь ТАМ? Она просто сказала: «Тишину и покой».
    Много я думала по этому поводу. Для себя я решила, что именно бабушка помогла вернуться маме. Ведь неспроста все это. Значит, нужно было, чтоб она жила.
    Спустя три года после случившегося мама умерла. На этот раз навсегда. Она отмучилась. До самого конца ее что-то мучило, не давало покоя. По ночам она кричала и просыпалась в поту. Мы, её любимые девочки (так она нас всегда называла), всегда были рядом. Но она чувствовала, что скоро умрет. Она знала, как это случится и когда. Мы её не слышала, боялись слышать. Ведь это означало бы, что мы потеряем ее навсегда.
    Многое случилось за эти три года. Я поверила окончательно в высшие силы и экстрасенсорику. Верите вы или нет, мама многое чувствовала и видела. Видела то, чего жутко боялась, и чего видеть совсем не хотела. Наверное, я никому этого не рассказывала, потому что боялась, что меня сочтут сумасшедшей. Однако, я нормальная. Я – мама двоих детей, жена прекрасного мужа.
    Дай вам Бог здоровья! Берегите себя и своих близких. Они – это самое дорогое, что может быть на свете.

2. Lotos

Lotos Administrator ИО "Солнечный Ветер"

alenchik1991, спасибо огромное за Вашу историю! :give_rose:
    Очень грустная, но одновременно и чудесная история! Ещё одно живое свидетельство существования Высшего Мира!
    Мало кто набирается смелости о таком рассказать. Но мы здесь такие истории только приветствуем. Потому что именно такие события определяют наше мировоззрение и помогают другим людям переосмыслить определённые вещи...

3. alenchik1991

alenchik1991 Гость

Спасибо вам за такой комментарий. Для меня очень важно, что кто-то меня понял, а не засмеял. В наше время трудно разговаривать о таком... Напрямую посылают в специализированные учреждения.

4. Светлана

Светлана Хранитель

alenchik1991, здравствуйте.

Спасибо Вам, что решили поделиться столь сокровенным.
    Очень жаль, что ещё есть люди, которые могут не понять Ваш рассказ и посчитать больной фантазией.
    Ведь, казалось бы, уже столько книг написано про существование Тонкого Мира, столько фильмов снято.

alenchik1991, я думаю Вам будет интересно посмотреть тему

"Жизнь после жизни"

http://manvantara.info/showthread.php?t=827

Особенно советую Вам посмотреть фильм с этим названием. К сожалению, со временем ролики с фильмами удаляются и по моей старой ссылке этого фильма уже нет. Попробую его найти, так как фильмов с таким названием несколько разных.

Нашла. Вот этот фильм на ЮТубе https://youtu.be/FoLSq3QZpcs

Желаю Вам и Вашим близким всего доброго.

5. alenchik1991

alenchik1991 Гость

Спасибо вам за добрые слова. А фильм обязательно посмотрю.