Интересные статьи

Тема в разделе "Мастерская Манвантары", создана пользователем Lotos, 21 окт 2011.

1. Lotos

Lotos Administrator ИО "Солнечный Ветер"

Создал раздел Интересные статьи:
    http://manvantara.info/forumdisplay.php/120-Интересные-статьи

В этом разделе будем размещать все интересные статьи на эзотерические темы. Потом эти статьи отправлю в раздела сайта, которые создам на главной странице. Здесь уже требований особых нету к размещению. Единственное - указываем в конце источник статьи. А так, можем разрисовывать текст как угодно :) Это у нас самый творческий раздел. Перед открытием сайта этот раздел удалю с форума и статьи останутся только в разделах сайта, где и будем продолжать их публиковать напрямую. А пока собираем их здесь на форуме, потому что так удобнее.

Последнее редактирование: 21 ноя 2011
  2. Светлана

Светлана Хранитель

Олег. а ссылка почему-то не работает, которую ты поставил.
    Куда статьи тогда вставлять?

3. Lotos

Привет, Светлана! :)
    Ты оказывается здесь написала. А то мне пришло уведомление об ответе на почту и там же тебе отвечаю))
    Да, ссылка эта уже не работает, потому что я провёл полную реорганизацию разделов форума. Научные статьи размещаем в разделе "наука" в соответствующих подразделах. А интересные статьи на тему разных Учений и Религий размещаем в раздел "статьи" внутри раздела каждой религии.

4. Lotos

Исправил ссылку в первом сообщении. В этом разделе будем размещать все интересные статьи, которые не касаются тем науки и религии. Это могут быть разные статьи на эзотерические темы, которые потом буду переносить в разные разделы сайта.

А те статьи, которые относятся к какой-то конкретной религии, размещаем в разделе "статьи" в соответствующем разделе религии.

5. Кайвасату

Кайвасату Завсегдатай ИО "Солнечный Ветер"

Есть замечание по размещенному материалу. Собственно первому, который бросился в глаза и заинтересовал названием.
    Статья про империл http://manvantara.info/content.php/174-Яд-раздражения-империл

Может быть это я чего-то не понимаю, но мне кажется, что автором допущена грубая невнимательность. Сам когда-то немного путался в этом вопросе, потому и заметил. Дело в том, что в статье зачем-то сказано об склерозе и атеросклерозе, но было не замечено, что это болезни сосудов, а империл отлагается в каналах нервов, а не в сосудах вовсе!

6. Lotos

Спасибо, Кайвасату! :good:
    Тогда статью отредактируем.