Новые сообщения профиля

1. Femida
    Femida
  2. Femida
  3. Femida
    Femida
    СЕКТА: Дмитрий Раевский – Глеб Александров – Нараяма  —  ПОЛНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ ЛЖЕ-ГУРУ! https://raevskyschool0.livejournal.com
  4. Lotos
    Lotos
    Друзья, смотрите вперед, забудьте прошлое. [Зов, 18 июля 1921г.]
  5. Lotos
    Lotos
    Малые действия, напитывающие всю жизнь, лучше обозначают свойство человека – из них вырастают большие. [Озарение 3.5.7]
  6. Ella1
    Ella1
    Дело жизни.
  7. Migrant
    Migrant Lotos
    Привет! Мне написал сообщение пользователь SVV, сообщил, что Интернет-Общину "Сотрудничество" совсем завалили спамом боты. Я попробовал войти туда, но меня не пустили.
    Лотос, просьба к тебе, если можешь, почисти Интернет-Общину "Сотрудничество", как никак жалко за площадку. И. если сможешь, сними с меня бан.
    Заранее Спасибо большое,
    Передавай привет Лене!
    1. Lotos нравится это.
    2. Lotos
      Lotos
      Привет, Мигрант! Рад видеть :) Потом гляну. Но пиши мне лучше в ЛС, а то ты тут наверное перепутал личное сообщение с публичным, которое все видят :)
      6 июл 2017
  8. amulet.red
    amulet.red
    Саморазвитие главный мотиватор человечества
  9. ВАЛЕРИЙ БОРИСОВИЧ
    ВАЛЕРИЙ БОРИСОВИЧ София
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГАЯ СОФИЯ! ИЗУЧИЛ ВАШУ СТАТЬЮ О ПСЕВДОИЗГНАНИИ ОДЕРЖАТЕЛЯ. Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ХОРОШО РАЗБИРАЕТСЯ В ЭТОЙ, ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЙ И ОПАСНОЙ ТЕМЕ. ГДЕ ВЫ, ТЕРРИТОРИАЛЬНО НАХОДИТЕСЬ? Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ВСТРЕТИТЬСЯ ДЛЯ АКТИВНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ТАК. КАК ДАВНО ИЩУ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ ОБМЕНА ОПЫТОМ НА ОБЩЕЕ БЛАГО ВСЕХ.
  10. MATRIX
    MATRIX
    Я по рождению воин! Моё призвание - бой, где полыхает огонь и раскаляется бронь!
  11. Лиафин
    Лиафин
    Как вода даёт цветку силу жизни, так и молитва наполняет душу чистотой.
    1. София нравится это.
  12. Лиафин
    Лиафин
    О, сын Адама, ты состоишь из дней. Когда уходит день, уходит часть тебя . Аль-Хасан аль-Басри
    1. София нравится это.
  13. MATRIX
    MATRIX
    Куда же вновь она ушла, та девочка, что ярче солнца?
    1. DmitMack нравится это.
  14. Лиафин
    Лиафин
    Тому, кто перестанет выискивать недостатки в других, представится возможность исправить свои. Хасан Аль-Басри
    1. София, DmitMack и Анайка нравится это.
  15. Lotos
    Lotos
    "Воля есть тетива лука сознания" [Агни Йога]
    1. Анайка и Лиафин нравится это.
  16. DmitMack
    DmitMack
    "Летний день – на год вперед накормит"
  17. DmitMack
    DmitMack
    Вот и наступили теплые деньки... 26 тепла на улице, земля сохнет. Надо сажать ранние культуры... Это надолго....
    1. Лиафин
      Лиафин
      Держитесь! К нам тоже тепло пришло: сакуры и магнолии цветут вовсю! Так что, морально - мы с вами! :)
      21 апр 2016
      DmitMack нравится это.
    2. DmitMack
      DmitMack
      Сакура уже цветет... Эх :) У нас верба...
      22 апр 2016
      Лиафин нравится это.
    3. Лиафин
      Лиафин
      Вербааааа...Котикииии! :)
      22 апр 2016
      DmitMack нравится это.
  18. Лиафин
    Лиафин
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам. Это либо твои страхи, либо твоя любовь. Аму Мом
    1. София, DmitMack и Анайка нравится это.
  19. DmitMack
  20. Лиафин
    Лиафин
    Я ценю сильный характер, даже если он скверный. Венедикт Ерофеев "Из записных книжек"
    1. София и DmitMack нравится это.